Официальный сайт МАДОУ 529 города Екатеринбург

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ РОДИТЕЛЕЙ   ЗАПРОСИТЬ СОЗДАНИЕ КАБИНЕТА

Slide background
Slide background Привет Если вы хотите пообщаться между родителями,или хотите написать воспитателю,заведующей,то пожалуйста зарегистрируйтесь.При регистрации для вас будет создан личный кабинет,из которого вы на прямую сможете узнавать о каких то событиях Вашей группы,писать и получать записки от воспитателя и так далее,в общем принимать активную деятельность в организации и жизни нашего детского сада. Мы очень рады что Вы с нами
Slide background

Городская математическая игра для дошкольников 6-7 лет

Городская математическая игра для дошкольников 6-7 лет "Кенгуренок 2017"

Наши Воспитатели

Ершова  Кристина Сергеевна Ершова  Кристина Сергеевна

Ершова Кристина Сергеевна

Образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально – педагогический университет», 2011 г.

Специальность: Психология; Квалификация: Бакалавр

Шабанова Оксана Фаритовна Шабанова Оксана Фаритовна

Шабанова Оксана Фаритовна

Образование: Свердловский областной педагогический колледж, 2003г.

Специальность: Русский язык и литература. Квалификация: Учитель русского языка и литературы основной общей школы

Денисова Наталья Владимировна Денисова Наталья Владимировна

Денисова Наталья Владимировна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» г. Москва, 2014г.

Специальность: Социальная педагогика, Квалификация: : Социальный педагог, Квалификационная категория: первая (апрель 2019 г.)

Панихидина Елена Борисовна Панихидина Елена Борисовна

Панихидина Елена Борисовна

Образование: Свердловское городское дошкольное педагогическое училище № 3, 1992 г.

Специальность: Дошкольное воспитание, Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях , Квалификационная категория: первая (май 2019 г.)

Бузунова Мария Александровна Бузунова Мария Александровна

Бузунова Мария Александровна

Образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально – педагогический университет», 2014

Специальность: Педагогика и психология , Квалификация: педагог – психолог, Квалификационная категория: первая (апрель 2021г.)

Медведева Любовь Станиславовна Медведева Любовь Станиславовна

Медведева Любовь Станиславовна

Образование: среднее - специальное, Свердловское педагогическое училище № 1 им. М. Горького, 1982 Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях.

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях. Квалификационная категория: первая (апрель 2019г.)

Уважаемые родители!

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых (наименование органа Администрации города Екатеринбурга), прием заявлений и выдача результата предоставления услуг(и) «наименование услуг(и)» дополнительно осуществляется в Муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург» и его отделениях.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, дом 9а, вход БТИ, 2 этаж, окна 9 – 11,

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 19:00, без перерыва, в субботу – с 9:00 до 17:00, без перерыва, воскресенье – выходной.

Отделение в Октябрьском районе г. Екатеринбурга: ул. Мичурина, 207,

Отделение в Чкаловском районе г. Екатеринбурга: ул. Белинского, 206.

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 20:00, без перерыва, в субботу и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Телефон для справок: (343) 237-30-90.

Электронная почта: mfc@ekadm.ru

К началу ↑ http://detsad-529.ru/index.php